Жена самого известного российского политзаключенного, бывшего олигарха Михаила Ходарковского Инна в своем пространном интервью журналу «Сноб» накануне оглашения приговора по «второму делу ЮКОСа» ответила на несколько вопросов, касающихся религии, сообщает корреспондент «Портала-Credo.Ru«.
В частности, Инна Ходорковская подтвердила факт крещения своего мужа в тюрьме, но отказалась сообщить какие-либо подробности этого. «Никакой внешней религиозности я в нем не заметила», — пояснила она, но при этом добавила: «Миша всегда очень внимательно относился к религии как важному элементу в человеческой жизни».
Инна Ходорковская также призналась, что сама она не посещает церковь и считает виновниками всех человеческих страданий собственные мысли и поступки людей.
Говоря о Владимире Путине, который преследует Михаила Ходорковского, Инна сказала, что не имеет ненависти к нему и готова поговорить с ним доброжелательно. Однако супруге Ходарковского очевидно, что в душе Путина есть какая-то глубокая травма, «что-то с ним не так» и внутри себя он «проходит страшный путь».
Инна Ходорковская пожелала Путину стойкости и любви. «Надо, чтобы хоть кто-нибудь его по-настоящему любил, — сказала она. — Пусть попросит у Бога — говорят, Он всех любит».
Следите за обновлениями сайта в социальных сетях:
Поддержите портал www.MirVam.org
loading...
loading...
Дай Б-г ему спасения и освобождения а протестантам здравого протеста против всякой не справедливости на Руси против прав человека и свобод. Следует поддерживать всякого нуждающего битого жизнью Самарянина вне его расы религиии и пол.и др статуса. Хр заповедал. Свобода БМХ. см видеоролик о Ходорковском 27.12.10 ПРИГОВОР Руси. СВОБОДУ БМХ. Речь М. Ходорковского http://www.youtube.com/watch?v=DOuxoCJs1LQ
loading...
loading...
«Контролируемый хаос — наилучшая обстановка для большого бизнеса», — так, Ходорковский поучал коллег. Подкуп государственной власти за деньги, — вот что творилось тогда в Госдуме.
Дикая, совершенно позорная для страны ситуация, разврат, ведущий в никуда,
Дай Б-г ему спасения, а протестантам здравого протеста.
loading...
loading...