Геннадий Мохненко, пастор «Церкви Добрых Перемен» в Мариуполе (Донецкая область, Украина) и основатель крупнейшего в СНГ детского ребцентра «Республика Пилигрим» рассказал о том, как проходит его поездка в Кению.
Вместе с пастором в миссионерской поездке на Экваторе принимают участие более 20 людей из Украины, Латвии, Англии, Германии и России, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.
«Влип я с Африкой. Думал, когда ехал первый раз, что проведу пару семинаров и на этом точка. Но уезжая, понял, что часть сердца остается там. Были личные переживания с Отцом. Что-то от Него услышал. Кое-что пообещал. В том числе — дал обет возвращаться. Пока держу обещание… хотя, это ох как непросто в моем, прифронтовом, мариупольском случае», — отметил Геннадий Мохненко.
В рамках поездки служители посещают детские приюты и трущобы, доставляя туда продукты, медикаменты, обувь, одежду, школьные принадлежности и оказывая другую помощь.
«В этот раз пришлось, для того чтобы оплатить расходы и приехать не с пустыми руками, продать свою машину и свой легендарный (объехавший подо мной две трети земного шара) велик», — рассказал пастор.
Следить за поездкой можно на странице Геннадия Мохненко в Facebook, а также в его авторской колонке. Также на странице пастора можно узнать о том, как поучаствовать в служении команды на Экваторе.
Следите за обновлениями сайта в социальных сетях:
Поддержите портал www.MirVam.org
loading...
loading...
Нет комментариев... Вы можете быть первым!