Как подросткам научиться строить здоровые отношения с одноклассниками и находить друзей расскажет украинским детям Ник Вуйчич. Всемирно известный мотивационный спикер, христианский проповедник и основатель некоммерческой организации «Жизнь без конечностей» проведёт встречи о проблеме буллинга в Киеве 29 марта.
Ник Вуйчич поможет школьникам, учителям и школьным психологам противостоять такой острой проблеме, как буллинг. Он поделится с подростками своим опытом выстраивания здоровых отношений и взаимодействий с другими учениками, а также расскажет, как найти друзей и удержать их. Кроме того, на специальной встрече с работниками школы он расскажет об организации безопасной среды на территории.
Буллинг (от англ. Bully — хулиган, драчун, насильник) — психологический террор, избиение, травля одного человека другим. Согласно исследованию, осуществленному для UNICEF, в последнее время в Украине с буллингом сталкивается 89% школьников.
Эта проблема очень хорошо знакома Нику Вуйчичу, ведь он был первым ребенком с особыми потребностями в Австралии, который начал учиться в обычной школе. Ник прошел через обиды и издевательства от своих сверстников, и сегодня, благодаря своим знаниям, вере и опыту, хочет помочь другим школьникам избежать буллинга.
Встреча Вуйчича с подростками пройдет в киевском Доме детей и юношества 29 марта в 13:00, а с учителями, методистами, психологами и родителями – в тот же день в 15:00.
Отметим, что это уже пятый приезд Вуйчича в Украину и четвертый в ее столицу. Последний раз Ник выступал в Киеве 17 сентября 2017 во время празднования Дня благодарения и 500-летия Реформации.
Следите за обновлениями сайта в социальных сетях:
Поддержите портал www.MirVam.org
loading...
loading...
Нет комментариев... Вы можете быть первым!