
Священника Аринзе Маду, проректора семинарии «Королева Апостолов» в епархии Энугу на юге Нигерии, похитила группа вооруженных людей у входа в здание духовной шолы.
Представитель полиции отметил, что полицейские уже напали на след похитителей, которые нашли убежище в соседнем лесу, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Седмицу.
Это не первый подобный случай в епархии Энугу. Ее представитель, священник Бенджамин Ачи, напомнил, что в августе этого года убили местного священника Пола Оффу. Ранее, в марте, нашли тело священника Климента Угву, настоятеля церкви св. Марка в Обинофии Ндиуно, которого также перед этим похитили из приходского дома.
В июне нигерийские епископы выразили обеспокоенность «беспрецедентным уровнем опасности», о чем свидетельствуют «многочисленные похищения и резня беззащитных мирных жителей, совершенная в разных частях страны».
Следите за обновлениями сайта в социальных сетях:
Поддержите портал www.MirVam.org
loading...
loading...
Нет комментариев... Вы можете быть первым!